“Бригада С” сыграет последний концерт в феврале 2017 года

бригада с даст концерт в феврале 2017 годаГруппа «Бригада С» окончательно прекратит своё существование в феврале 2017 года. Тогда же коллектив сыграет последний концерт в Москве.

Ещё одно выступление легендарного коллектива Гарика Сукачева пройдёт 24 февраля на сцене клуба Yotaspace. Поклонникам группы выпадет уникальная возможность ещё раз услышать любимые хиты и увидеть на одной сцене Гарика и Сергея Галанина. После этого выступления проект прекратит существование.

Напомним, что воссоединение группы «Бригада С» состоялось осенью 2015 года. Изначально музыканты планировали выступить на юбилее Московской рок-лаборатории, однако опыт оказался настолько удачным, что они решили продлить жизнь проекта на год. Кроме того, был анонсирован студийный альбом коллектива, который планируется выпустить в следующем году.

После воссоединения группа «Бригада С» успела опубликовать сингл «246 шагов». Эта песня была представлена в эфире «Нашего радио». Теперь она доступна для загрузки в iTunes и GooglePlay.

Кроме того, в конце ноября состоялась премьера песни «Научи меня жить» в исполнении Гарика Сукачева, записанная им для одноимённого телевизионного сериала. Автор этой композиции – Алексей Романов, лидер группы «Воскресение». В настоящее время песня входит в хит-парад «Чартова дюжина», что выходит в эфир на волнах «Нашего радио».

Вас может заинтересовать