В честь 25-летия руппа “Тараканы!” выпускает фирменное пиво

тараканы выпустили фирменное пивоВ год своего 25-летия группа «Тараканы!» выпустила фирменное пиво. Любители пенного напитка уже могут попробовать его в ряде российских баров.

Пиво от группы «Тараканы!» выпускается под брендом «Т!25». Попробовать его можно в более чем пятидесяти барах Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России и стран СНГ. Напиток производит крафтовая пивоварня Oka River Brewery.

Под брендом «Т!25» выпускаются два сорта пива. Первый – это Sticke Alt, тёмная вариация дюссельдорфского альтбира, являющего редкостью для российского пивного рынка. Второй сорт – American Edition, сварен в настоящих американских традициях с классическими американскими хмелями.

Места, где можно приобрести фирменное пиво группы «Таранканы!», перечислены в видеоклипе. Кстати, напиток можно приобрести как в разлив, так и в фирменной стеклянной бутылке объёмом 0,5 литра.

Напомним также, что в ноябре группа «Тараканы!» выпустит новый студийный альбом. Он получил название «Сила Одного». Релиз пластинки запланирован на 11 ноября 2016 года.

Вас может заинтересовать