“Тараканы!” представляют клип “Ну хватит о политике”

тараканы ну хватит о политикеГруппа «Тараканы!» представляет последний предпремьерный сингл с нового альбома – композицию «Ну хватит о политике». Музыканты опубликовали новую песню в виде клипа на своём официальном Youtube-канале.

Песня «Ну хватит о политике» стала четвёртым синглом с пластинки «Сила Одного». В альбом эта композиция войдёт в несколько ином варианте – в записи канонической версии принял участие вокалист московской группы «Тени Свободы» Иван Глобин. Сингловая версия исполнена музыкантами группы «Тараканы!» без привлечения сессионщиков.

Напомним, что релиз альбома «Сила Одного» запланирован на 11 ноября 2016 года. С этого дня запись будет доступна как в цифровом виде, так и на носителях. Предзаказ новой работы коллектива в iTunes и GooglePlay можно оформить уже сегодня.

Отметим также, что в преддверии выхода нового альбома группа «Тараканы!» в начале ноября сыграет концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Как пишут музыканты в социальных сетях, на предстоящих выступлениях они представят и некоторые новинки. В Москве группа выступит 3 ноября в заде Bud Arena, а в Санкт-Петербурге – 4 ноября в клубе «Космонавт».

Вас может заинтересовать