Группа F.P.G. выпускает альбом после долгого перерыва

fpgНижегородская группа F.P.G. готовится к выходу своей новой студийной пластинки. Релиз альбома, информация о котором до сих пор держится в строжайшем секрете, состоится 16 октября.

Музыканты решили сохранить интригу до последнего. До сих пор официально не было объявлено и название пластинки. На официальных каналах в социальных сетях музыканты сообщили лишь о том, что новые песни приятно удивят слушателей проникновенным звучанием и глубиной содержания.

Презентация нового альбома F.P.G. состоится на концерте в Москве. Он пройдёт в клубе Yotaspace 16 октября. После этого коллектив отправится в масштабный тур в поддержку своей работы. Гастрольный график группы насчитывает десятки городов России. В Санкт-Петербурге пластинка будет представлена 28 ноября в клубе «Космонавт».

Отметим, что предыдущий полноформатный альбом F.P.G. вышел пять лет назад. В 2010 году музыканты выпустили альбом «Стихия», высоко оценённый критиками, после чего на долгое время отказались от студийной деятельности. Лишь осенью 2014 года коллектив выпустил новый EP, в который вошли три композиции: «Стремиться», «Повезло» и «Холодное».

fpg презентация нового альбома

Вас может заинтересовать