Новый ЕР группы F.P.G. доступен для онлайн-прослушивания

fpg epСостоялся релиз нового мини-альбома нижегородской группы F.P.G. Интересно, что официального названия эта работа музыкантов не имеет, а обозначена просто: «Новый EP».

Мини-альбом нижегородских панков включает в себя три композиции: «Холодное», «Повезло» и уже известную поклонникам коллектива песню «Стремиться». Эта композиция с недавних пор включена в радиоротацию, так что желающие смогли оценить её достоинства и недостатки. Концертная презентация ЕР пройдёт 16 октября в московском «Главклубе».

«Новый ЕР» был опубликован на самых популярных музыкальных сервисах. Скачать легальную версию мини-альбома нижегородцев можно воспользовавшись сервисами NaviMusic, iTunes и GooglePlay. Также новый ЕР F.P.G. можно послушать онлайн. Кроме того, 16 октября альбом выйдет на CD, которые можно будет приобрести на концерте-презентации. Релиз осуществляет музыкальное издательство Navigator records.

Характеризуя новую работу, музыканты отмечают, что релиз получился необычным как по своему звучанию, так и по смыслу. Составившие ЕР песни чувственные и, как и прежде, честные и энергичные.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы F.P.G. называется «Стихия». Его релиз состоялся в 2010 году. С тех пор коллектив не радовал поклонников новыми работами. Лишь в 2012 году музыканты представили сингл «Там, где ты есть», записанный при поддержке ряда отечественных рок-музыкантов. Кроме того, лидер F.P.G. Антон «Пух» Павлов недавно принял участие в записи композиции «Девятибально» рэп-группы «25/17».

Вас может заинтересовать