Англоязычный альбом “Мумий Тролля” издан в Европе

Группа «Мумий Тролль» продолжает завоевывать мировой музыкальный рынок. Весной этого года в США был издан первый англоязычный альбом коллектива – «Vladivostok», который теперь смогли оценить и жители европейских государств.

В конце июля новая работа «Мумий Тролля» была издана сразу в трех странах – в Австрии, Швейцарии и Германии. На прилавках музыкальных магазинов этих государств пластинка появилась 27 июля. А днем позже, 28 июля, музыканты сыграли концерт в поддержку русских олимпийцев на Олимпиаде в Лондоне.

Релиз первого англоязычного альбома группы «Мумий Тролль» состоялся 24 апреля одновременно в США и России, а уже 1 мая в Голливуде прошел концерт-презентация нового диска. К началу лета появилась специальная виниловая версия альбома «Vladivostok», изданная российским лейблом «Мирумир», который также выпустил пластинки «Морская» и «Икра».

3 сентября 2012 года «Vladivostok» будет издан в Англии. Это событие решено отметить концертами-презентациями, которые пройдут 7 сентября в Лондоне и 8 сентября – в Манчестере. Кстати, помимо диска «Vladivostok» в Англии и Германии будут изданы два сингла – «Hey, Tovarish» и «Love Contrabands».

Вас может заинтересовать