“Оргия Праведников” просит поддержки

Художественный руководитель группы «Оргия Праведников» Сергей Калугин сообщает в своем блоге о том, что в предстоящую пятницу, 29 июня, состоится радиопремьера песни «Наша родина – СССР», вошедшая в сингл «Шитрок». Композиция прозвучит в программе «Чартова дюжина», что выходит на «Нашем радио».

Музыкант просит поклонников и неравнодушных людей поддержать композицию, отдав за нее свой голос путем электронного голосования на официальном сайте радиостанции. По словам Калугина, чем дольше песня продержится в чарте – тем больше перспектив откроется перед «Оргией Праведников». Впрочем, попадание в эфир одной из самых популярных радиостанций России, несмотря на отношение к ней большинства меломанов, уже само по себе является событием, заслуживающим внимания.

Релиз сингла «Шитрок» состоялся в феврале этого года. В него вошли четыре композиции, одной из которых и стала «Наша родина – СССР». Автор этой песни – Дмитрий Аверьянов. Кстати, ранее эта композиция исполнялась на концертах «Оргии Праведников» в другой аранжировке. При желании, в интернете можно отыскать одноименный видеоклип.

Программа «Чартова дюжина» выходит в эфир на волнах «Нашего радио» каждую пятницу в 19.00 по московскому времени. Проголосовать за понравившиеся песни можно либо через интернет, либо с помощью СМС-сообщения. Узнать об этом более подробно можно здесь.

Мы же предлагаем вашему вниманию сингл группы «Оргия Праведников» «Шитрок». Не забывайте о том, что песни можно не только прослушать онлайн, но и скачать, не забыв при этом поблагодарить музыкантов за доставленное удовольствие.

Вас может заинтересовать