Группа “ХЗ” выпустила два альбома разом

ХЗЗнаменитая и хорошо известная любителям андерграунда группа «ХЗ» на прошлой неделе представила сразу два новых студийных альбома. Пластинки под названием «Баба Рулит» и «Баба Хочет» были официально опубликованы как в цифровом виде, так и на физических носителях.

Трек-лист обеих новых работ группы «ХЗ» составили шестьдесят композиций. Материал разделён поровну, благодаря чему на каждом диске представлено по тридцать песен. Как водится, в записи пластинок принимали участие многие известные в большей или меньшей степени представители музыкального мира, среди которых Марья Искусница, Алексей Глызин, Мила Ягудина и многие другие.

Интернет-релиз новых работ группы «ХЗ» состоялся на интернет-площадке iTunes, где на текущий момент дискография коллектива представлена в полном объёме. Кроме того, альбомы «Баба Рулит» и «Баба Хочет» изданы на компакт-дисках в коллекционном исполнении.

Напомним, что предыдущий альбом группы «ХЗ» был издан осенью 2013 года. Называется он «Гараж». Годом ранее коллектив представил публике альбом «Вскрытие Покажет», который позже был выпущен на виниле музыкальным издательством «Мирумир».

Вас может заинтересовать