Новогодний Квартирник у Маргулиса покажет разрешенных музыкантов

Ставший традиционным новогодний «Квартирник у Маргулиса» выйдет в эфир и в ночь на 1 января 2024 года. Как и в прошлом году, в этот раз эфир пройдет без музыкантов, концерты которых запрещены в России. Праздничный эфир пройдет под слоганом «Новоселье по-новогоднему».

Участниками новогоднего «Квартирника у Маргулиса» 1 января 2024 года станут группы «Ленинград», «Серьга», «Чайф», The Hatters, Валерий Сюткин, «Ария», «Крематорий», «Сурганова и Оркестр» и другие. Программа выйдет в эфир телеканала НТВ. Начало в 01:30 по московскому времени.

«Мэтры отечественного рока исполнят свои всенародно известные песни, а также разбавят выступления лучшими мировыми хитами. Сюрпризами в эту новогоднюю ночь станут неожиданные дуэты маститых музыкантов и молодых исполнителей станут» – сообщается в пресс-релизе.

На официальном Youtube-канале программы вышел официальный трейлер новогоднего эфира. Посмотрев его, можно получить представление о том, что ждет зрителей НТВ в первую ночь 2024 года.

Напоминаем, что на нашем портале также можно посмотреть концерты рок-групп. Мы собрали большой архив выступлений и не делим музыкантов на «правильных» и «неправильных». В первую неделю нового года мы планируем дополнить архив записями ещё нескольких выступлений.

Вас может заинтересовать