Сергей Галанин сыграл на одной струне Ивану Урганту

сергей галанин вечерний ургантСергей Галанин в свой день рождения стал участником программы Первого канала «Вечерний Ургант». Музыкант представил несколько своих альбомов, а также вспомнил о начале музыкальной карьеры. В финале беседы Сергей виртуозно сыграл известную песню на одной струне.

16 ноября 2021 года Галанину исполнилось 60 лет. В тот же вечер в эфир вышла программа «Вечерний Ургант» с его участием. Юбиляр побеседовал с ведущим, а также исполнил один из главных хитов группы «Серьга».

«Время идет, а душа, как оказывается, у многих из нас не стареет. Она остается достаточно молодой, такой как и 30, и 40 лет назад» – прокомментировал Сергей прошедший юбилей. Впрочем, он отметил, что 60 лет – это, скорее, дата.

Также Галанин представил своих детей Тимофея и Павла, находившихся в студии. Сергей отметил, что Павел является художником и оформил несколько пластинок группы «Серьга». Все диски он принес в студию и подарил Ивану Урганту.

Кроме того, речь зашла и о начале музыкальной деятельности Сергея. Юбиляр вспомнил о знакомстве с Гариком Сукачевым, работой с Евгением Хавтаном и рассказал историю о том, как Жанна Агузарова не прошла прослушивание в его группу «Гулливер». Более подробно смотрите на видео.



Музыкальным гостем «Вечернего Урганта» с Сергеем Галаниным стала группа «Серьга». Коллектив исполнил песню «А что нам надо», которая является самой известной в его репертуаре. Предлагаем вам посмотреть запись.



Кстати, 19 ноября 2021 года состоится релиз нового студийного альбома группы «Серьга». Недавно состоялась премьера композиции «Своим чередом», которая и дала название всей работе. Послушать песню можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать