Петр Мамонов хотел встретить старость в богатстве и с девочками

петр мамоновНакануне своего 70-летия Петр Николаевич Мамонов дал большое интервью Ксении Собчак. Музыкант и актер рассказал о своей жизни, мечте встретить старость в богатстве и с девочками, социальных сетях и многом другом. Кроме того, Мамонов выпил с Собчак и рассказал о быте и творчестве.

В самом начале встречи Ксения показала Петру Николаевичу фрагмент его интервью 25-летней давности, где он, будучи выпивши, сказал, что хочет встретить старость с тридцатью девочками. Мамонов признал, что все это правда и констатировал, что понты кидать и сейчас умеет. В то же время он отметил, что это были шуточки, являвшиеся логическим продолжением концерта: «Артист не вышел из образа».

Кроме того, Мамонов рассказал о том, как кончилась идея группы «Звуки Му». Петр Николаевич вспомнил, что у коллектива был контракт с Брайаном Ино, начались гастроли и, казалось, что все только начинается. Но в самом разгаре этого успеха, Мамонов понял, что группа изжила себя.

Кроме того, Петр Николаевич провел Ксении экскурсию по своему дому. Они посетили подвальчик, где вместе помолились, а также зашли в студию. Там Мамонов поставил ведущей новую песню «Девочки». В конце встречи на спел под гитару песню «Вирус».



Кстати, на днях впервые была опубликована качественная видеозапись спектакля Петра Мамонова «Есть ли жизнь на Марсе?». Это – запись выступления в Театре имени Станиславского из архива «Программы А». Посмотреть её можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать