Оцените инструментальный кавер на песню Земфиры Крым

кавер-версия песни земфиры крымПианист Евгений Алексеев записал инструментальную кавер-версию песни Земфиры «Крым». Видеозапись её исполнения музыкант опубликовал на своем личном Youtube-канале. Послушать и оценить композицию можно на нашем портале.

Напомним, что композиция «Крым» стала первым официальным синглом Земфиры из её альбома «Бордерлайн». Премьера композиции состоялась 1 апреля 2020 года. На тот момент было непонятно, войдет она в грядущую пластинку или нет.

Напомним, что релиз альбома «Бордерлайн» состоялся в феврале 2021 года. Пластинка состоит из двенадцати новых, ранее не публиковавшихся песен. На текущий момент запись опубликована только в цифровом виде.

Отметим, что песня «Крым» уже не первая из репертуара Земфиры, на которую делает кавер Евгений Алексеев. Ранее он опубликовал фортепиано-версию композиции «Бесконечность». Послушать её можно на Youtube-канале музыканта.



Любителям рок-музыки Евгений Алексеев известен как музыкант, делающий инструментальные кавер-версии хитов. Он является автором официального piano-трибьюта Егору Летову. Этот сборник вышел в 2018 году, а его релиз осуществило издательство Bull Terrier records.

Вас может заинтересовать