Федоров, Крузенштерн, Сойбельман – Быть везде, концерт-презентация

леонид федоров8 января празднует день рождения Леонид Федоров. В честь знаменательной даты предлагаем посмотреть концерт-презентацию альбома «Быть везде», записанного с группой «Крузенштерн и пароход». Интересно отметить, что в презентации пластинки также принял участие Леонид Сойбельман, сыгравший на гитаре.

Напомним, что релиз альбома «Быть везде» состоялся в 2013 году. Эта пластинка стала первой совместной работой Леонида Федорова и Игоря Крутоголова. Запись была издана как на компакт-дисках, так и на виниловых пластинках.

Концерт-презентация альбома состоялся в Санкт-Петербурге в 2014 году. Выступление прошло на сцене клуба А2. Музыканты сыграли весь материал пластинки, а также несколько песен из репертуара группы «АукцЫон».

Этот концерт также был выпущен на DVD компанией Ulitka records. В свое время мы опубликовали рецензию на это издание. Коллекционеры еще могут отыскать это издание в свободной продаже.



Также рекомендуем к просмотру концерт группы «АукцЫон» на Шаболовке. Это – видео выступления коллектива из архива «Программы А». Оно состоялось в 1996 году и некоторое время назад было опубликовано в исходном качестве.

Вас может заинтересовать