Евгений Маргулис отметит юбилей у себя на квартирнике

евгений маргулисЕвгений Маргулис отпразднует юбилей у себя на квартирнике. 25 декабря музыканту исполняется 65 лет. В честь знаменательной даты он сыграет концерт, на котором прозвучат известные песни в новом прочтении.

«В атмосферной студии Маргулис отпразднует своё 65-летие и впервые выступит не как ведущий программы, а как её гость. Вместе с Игорем Растеряевым, Алексеем Чумаковым, певицей MANIZHA, рэпером ST и многими другими Евгений Маргулис исполнит свои песни, но уже в новом прочтении. А ещё расскажет, как работал санитаром в морге, и почему с такой фамилией ему лучше было стать артистом» – говорится в пресс-релизе программы.

Выпуск «Квартирника у Маргулиса», посвященный его 65-летию, выйдет в эфир в ночь с 26 на 27 декабря. Программу можно увидеть на телеканале НТВ. Начало в 0:05 по московскому времени.

Напомним также, что этой осенью в продажу поступила книга «Квартирник у Маргулиса». В ней собраны материалы выпусков программы, а также уникальные фотографии. Кроме того, с помощью QR-кодов читатели получат доступ к дополнительным видеоматериалам.

Последний на текущий момент полноформатный альбом Евгения Маргулиса называется «Туда-сюда». Его релиз состоялся в 2018 году. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать