Группа Громыка показала Питекантропа

громыка питекантропыНовый клип представила группа «Громыка». Основой для него послужила композиция «Питекантропы». Посмотреть ролик можно на нашем портале.

Как говорится в описании клипа, в нем группа продолжает начатую в середине XIX века русскими классиками тему «лишних людей». Каждому из них судьбой были предначертаны великие свершения, но они не осуществились. Что же послужило тому причиной? Кто виноват? Что делать?

Отметим, что песня «Петикантропы» была представлена в виде сингла в середине августа текущего года. Предполагается, что она войдет в новый номерной альбом коллектива. Его название пока не разглашается, а выйти пластинка должна в октябре.

«Как вы там поживаете, в этом стремительно меняющемся мире, дорогие мои человеки?» – задается вопросом «Громыка» в новой песне. При этом ответы на заданные вопросы музыканты предлагают слушателям отыскать самостоятельно.



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Громыка» называется «Вольфрам и молибден». Его релиз состоялся в 2018 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках. Релиз осуществила компания «Союз Мьюзик».

Вас может заинтересовать