Калинов Мост впервые выступит в Москве с новым гитаристом

калинов мост с новым гитаристомГруппа «Калинов Мост» приглашает москвичей и гостей столицы на концерт в легендарную Горбушку. Впервые в столице коллектив выступит в обновленном составе. Музыканты обещают не подвести.

В столице концерт «Калинова Моста» пройдет с программой «30 лет и 3 года». Однако для поклонников коллектива особый интерес представляет новый гитарист команды. Впервые в Москве его можно будет услышать 14 марта.

Напомним, что новым участником группы «Калинов Мост» стал Дмитрий Плотников. В коллектив он пришел этой зимой, заменив отыгравшего несколько месяцев Алексея Лебедева. Плотников уже успел показать себя в нескольких городах России, теперь очередь за столицами.

В преддверии московского концерта музыканты записали видеообращение к поклонникам. Оно опубликовано в официальном инстаграме «Калинова Моста». Посмотреть его можно и на нашем портале.



Кстати, как мы уже сообщали ранее, 13 марта в инстаграме «Калинова Моста» пройдет прямая линия с новым гитаристом. Начало – в 18:00 по московскому времени. Не пропустите!

Вас может заинтересовать