Чайф отметит 35-летие большим концертом в Москве

чайф отметит 35-летие концертом в москвеСтала известна дата следующего московского концерта группы «Чайф». Команда Владимира Шахрина выступит в столице в начале 2020 года.

Предстоящий концерт «Чайф» посвятит 35-летию своей творческой деятельности. Программа, с которой музыканты выступят в столице, получила название «Война, мир и…». Мероприятие запланировано на 20 марта 2010 года и пройдет в ВТБ Арене.

Предполагается, что на предстоящем концерте музыканты исполнят как старые проверенные временем хиты, так и новые композиции. К этому времени наверняка выйдет очередной студийный альбом коллектива. Впрочем, точная дата его выхода пока не определена.

Между тем, известно, что работа над новым альбомом группы «Чайф» почти завершена. Название пластинки музыканты пока не разглашают. Владимир Шахрин сообщил лишь, что запись выйдет как в цифровом виде, так и на компакт-дисках и грампластинках.

В новый альбом группы «Чайф» войдет и песня «Все девушки Бонда», в ностоящее время включенная в эфир радиостанций. Ранее на эту композицию был снят видеоклип. Его можно посмотреть на нашем портале.

Самым свежим релизом от коллектива на текущий момент является клип «Палуба». Его премьера состоялась в начале августа. Сама песня написана на стихи Геннадия Шпаликова.

Также напомним, что этим летом состоялась премьера документального фильма «Жить надо в Чайф». Картина вышла в эфир «Первого канала». Её премьера была приурочена к 60-летию Владимира Шахрина.

Вас может заинтересовать