Группа Чайф показала клип – Палуба

чайф палубаНовый видеоклип представила группа «Чайф». Основой для него послужила композиция «Палуба», а в ролике снялись многие известные актеры и музыканты.

Премьера нового клипа группы «Чайф» состоялась на её официальном Youtube-канале. Песню Владимир Шахрин исполнил в акустическом варианте под гитару. Согласно сюжету клипа музыкант ведет трансляцию в интернете, а представители старшего поколения слушают и подпевают ему, глядя в свои смартфоны.

Песня «Палуба» появилась в середине XX века: слова написал Геннадий Шпаликов (он же автор стихов в песне «А я иду, шагаю по Москве…» и сценария к этому фильму), музыку – Юрий Левитин. А ещё это любимая песня папы Владимира Шахрина. И спетая им сейчас песня – для всех отцов – говорится в комментарии к музыкальному видео.

Кстати, в клипе рекламируется онлайн-трансляция группы «Чайф» в Instagram. Она пройдет 7 августа 2019 года в 16:00 по московскому времени. Смотрите в аккаунте chaif_band.



Отметим, что ближайший концерт «Чайф» в Москве пройдет в 2020 году. Выступление запланировано на 20 марта, а состоится оно в ВТБ Арена. Билеты на это мероприятие уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать