Группа Мельница готовит винтажный релиз

мельница готовит винтажный релизГруппа «Мельница» готовит специальный релиз к своему 20-летию. Пластинка под названием «Мельница – 2.0. Vintage Sessions» появится на цифровых площадках в начале осени.

Готовящаяся пластинка – это фактически концертный альбом, записанный в студийных условиях. Запись материала производилась в студии «Винтаж», где ранее были записаны песни для альбомов «Алхимия» и «Химера». Специально для подготовки этого релиза классический состав «Мельницы» укомплектовали электроскрипкой Артема Якушенко и аккордеоном Михаила Смирнова.

Релиз «винтажного альбома» группы «Мельница» запланирован на 22 сентября. Предварительный заказ альбома будет открыт 3 сентября. В этот день Хелависа отмечает свой день рождения.

Напомним также, что концерты «Мельницы» предстоящего сезона будут посвящены 20-летию коллектива. В Москве группа выступит 20 октября в Крокус Сити Холле. В Санкт-Петербурге коллектив можно увидеть 5 декабря в БКЗ «Октябрьский».

Отметим, что группа «Мельница» уже давно не радовала поклонников новыми релизами. Чего нельзя сказать о её вокалистке Хелависе. Так, например, в конце весны певица представила клип «Саламандра» на песню из её сольника «Люцифераза». Если вы его еще не видели, можете посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать