Группа Мельница выпустила сингл и клип Сердце ястреба

мельница сердце ястреба кадр из клипаНовый клип выпустила группа «Мельница». Коллектив экранизировал композицию под названием «Сердце ястреба». Предлагаем вам посмотреть и оценить новое музыкальное видео коллектива.

Опубликованная сегодня композиция дала название новой концертной программе группы «Мельница». Тур «Сердце ястреба» стартует в октябре и пройдет по городам России. В Москве Мельница выступит 22 октября в клубе Adrenaline Stadium, в Санкт-Петербурге – 30 октября в Aurora Concert Hall.

«Песня построена на теме Сергея Вишнякова, которая сразу показалась мне очень киношной в плане “человек в чёрном ушёл в пустыню, и стрелок последовал за ним”. Но в голове моей тогда вовсю гуляли чешские гуситы на своих боевых телегах, и поэтому песня получилась намного более средневеково-славянской, чем предполагала ее вестерн-основа. Наши слушатели всегда ждут «возвращения старой доброй Мельницы», и возможно, этот трек их возрадует и утешит» – рассказывает Хелависа.

Съёмки клипа группы «Мельница» «Сердце ястреба» прошли на территории природного комплекса «Романцевские горы» в Тульской области. Режиссер ролика – Ксения Баскакова. Смотрите и оценивайте.



Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом «Мельницы» называется «Манускрипт». Его релиз состоялся в 2021 году. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать