Онлайн-трансляция Нашествие 2019 – где и как смотреть?

онлайн-трансляция нашествие 2019Стали известны подробности онлайн-трансляции «Нашествие 2019». Как и в предыдущие годы, на этот раз в прямом эфире будут показаны выступления с разных сцен всех дней фестиваля.

Эксклюзивные права на онлайн-трансляцию «Нашествие 2019» получила компания Яндекс. Сервис покажет концерты мероприятия с 18 по 21 июля включительно. Сообщается, что трансляция будет вестись со всех трех сцен.

Посмотреть «Нашествие 2019» онлайн возможно несколькими способами. В первую очередь, показ главного рок-фестиваля России будет производится на главной странице Яндекса, а также на сайте «Нашего радио». Кроме того, концерты можно будет смотреть в Яндекс.Эфире и мобильном приложении Яндекса.

На текущий момент информация о том, будет ли трансляция бесплатна, отсутствует. Напомним, что в прошлые годы для того, чтобы посмотреть эфир из поселка Большое Завидово, было необходимо оформить подписку. Не исключено, что на этот раз смотреть фестиваль можно будет свободно.

Напомним, что фестиваль «Нашествие 2019» пройдет в поселке Большое Завидово с 18 по 21 июля. Мероприятие откроется сетом группировки «Ленинград», а закроется выступлением группы «Сплин». Участниками фестиваля станут более 100 рок-групп, в числе которых такие звезды как «Аквариум», «Пикник», «Алиса», Гарик Сукачев и многие другие.

Вас может заинтересовать