Смотрите документальный фильм Меригуан об Андрее Князеве

меригуан фильм об андрее князевеСостоялась интернет-премьера документального фильма о лидере группы «КняZz» Андрее Князеве «Меригуан». Картину можно посмотреть на нашем портале.

Премьера фильма «Меригуан», снятого режиссером Тиной Деевой, состоялась в январе 2018 года. Впервые картина была показана в Лос-Анджелесе на фестивале Logcinema Music Film Festival. После этого фильм был показан на ряде фестивалей и взял два главных приза за лучший документальный фильм по мнению экспертов и зрителей на международных кинофестивалях в Майкопе и Феодосии.

Что можно сказать, прежде, чем вы получите возможность ознакомиться с содержанием фильма: история создания достаточно необычная. На одной из автограф-сессии группы «КняZz» среди подарков от поклонников оказался странный старинный манускрипт. В суматохе событий он едва не остался в гримёрке. Обнаружил я его уже дома среди своих вещей, вероятно, я машинально его туда кинул. Когда я развернул этот самый манускрипт, то увидел замечательное предложение от начинающего режиссёра снять документальный фильм про историю моего творчества. Мне давно хотелось поделится со зрителями тем, как формировались идеи, и что послужило источниками вдохновения при создании текстов «Короля и Шута», а затем и «КняZz» – комментирует Андрей Князев документальный фильм.

Из фильма зрители узнают как зарождалось творчество главного героя. Также Андрей расскажет о трудностях, которые подстерегали его на пути, о взлетах и падениях. В фильме также использованы архивные видеосъемки с концертов группы «Король и Шут».



Кстати, до конца года группа «КняZz» сыграет концерты в обеих столицах. В Москве команду можно будет увидеть 30 ноября на сцене клуба Red. В Санкт-Петербурге коллектив выступит 8 декабря в клубе «Космонавт».

Вас может заинтересовать