Объявлены первые участники фестиваля Нашествие 2018

пятерка участников нашествие 2018Оргкомитет фестиваля «Нашествие» опубликовал список из пяти участников главного приключения лета этого года. Каждый из них подготовит специальный сет из хитов, звучавших на протяжении последних лет на волнах «Нашего радио».

В первой пятерке участников фестиваля «Нашествие 2018» оказались группы Louna, «КняZz», «Пикник», «Секрет» и «Сплин». Все перечисленные команды уже не раз выступали на сцене главного приключения лета, а отдельные из них неоднократно становились хедлайнерами.

В 2018 году «Наше радио» отмечает 20-летний юбилей и, в связи с этим праздничным событием, артисты, выступающие на «Нашествии-2018», исполнят все свои лучшие хиты, которые радовали слушателей «Нашего» на протяжении двух десятилетий – говорится в пресс-релизе фестиваля.

Своими планами насчёт выступления на «Нашествии» уже поделились некоторые участники. В частности, лидер группы «КняZz» Андрей Князев в интервью «Нашему радио» сообщил, что хочет сделать забойную программу и устроить слэм. В то же время Лусинэ Геворкян из Louna пообещала исполнить несколько песен из альбома «Полюса», презентация которого запланирована на осень 2018 года.

Фестиваль «Нашествие 2018» пройдет в поселке Большое Завидово 3, 4 и 5 августа. Перенос мероприятия с июля на август связан с проведением в России Чемпионата мира по футболу. Билеты на главное приключение лета уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать