Названа дата презентации сольного альбома Хелависы

презентация сольного альбома хелависы
Источник: helavisa.ru

Вокалистка группы «Мельница» Хелависа готовит к выпуску сольный студийный альбом. Название пластинки и точная дата её релиза пока не называются, однако известно, что презентация диска состоится в мае 2018 года.

Работу над сольным альбомом Хелависа начала в конце прошлого года. А уже в начале этого появилась информация о скорой премьере клипа на песню «Поверь». По словам исполнительницы, увидеть эту работу, выдержанную в жанре «мистический детектив», можно будет еще до конца зимы.

Подробностей о клипе, как и об альбоме, немного. В частности, известно, что одну из ролей в этом видео исполнила звезда цирка Запашных, Народная артистка Удмуртии Елена Петрикова. Также в клипе можно будет увидеть красивого ворона.

Презентация сольного альбома Хелависы в Москве состоится 12 мая 2018 года. Выступление исполнительницы пройдет на сцене Главclub Green Concert.

Напомним, что предыдущий сольный альбом Хелависы называется «Новые Ботинки». Его релиз состоялся осенью 2013 года. В 2016 году вышел альбом группы «Мельница» «Химера», который на текущий момент является последней полноформатной работой команды.

Вас может заинтересовать