Музыканты Louna собирают деньги на новый студийный альбом

louna собирает деньги на новый альбомГруппа Louna анонсирует новый студийный альбом. Релиз пластинки запланирован на весну 2018 года, однако уже сейчас стартовала краудфандинг-акция по сбору средств на её запись и издание.

В комментариях на портале «Планета» музыканты Louna пишут, что уже подготовили новый материал и готовятся приступить к его записи. Если в песнях с предыдущих альбомов отражались развитие и упадок нашего общества, то новые произведения будут совершенно в ином ключе. Как в плане лирики, так и в плане музыки.

Название нового альбома Louna пока не озвучено. На запись и последующий выпуск материала музыканты рассчитывают собрать миллион рублей. Лотами в краудфандинг-акции стали цифровая и CD-версия новой работы, а также другие эксклюзивные сувениры. Кроме того, сотня счастливчиков сможет пройти мастер-класс по вокалу от Лусинэ Геворкян.

Краудфандинг-акция завершится 1 декабря 2017 года. По её окончании музыканты планируют сесть в студию и заняться чистовой записью нового материала. Музыканты обращают внимание поклонников на то, что приобретая любой из представленных лотов, вы не просто помогаете им сделать будущие песни максимально качественными по звучанию, но и непосредственным образом участвуете в их творческой жизни.



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом Louna вышел в конце 2016 года. Он называется «Дивный Новый Мир». Эту работу музыканты также выпустили при финансовой поддержке поклонников.

Вас может заинтересовать