Группа Lumen отметит 10-летие альбома Правда

lumen отпразднует 10-летие альбома правдаГруппа Lumen готовится отпраздновать юбилей своего студийного альбома «Правда?». Концерты со специальной программой, посвященные 10-летию пластинки, пройдут в Москве и Санкт-Петербурге.

Музыканты Lumen считают, что альбом «Правда?» стал неким эталоном качества, той призмой, через которую поклонники оценивают их творчество. После этой работы группа выпустила ещё несколько дисков, но каждый из них слушатели обязательно сравнивали с нынешним юбиляром.

Релиз альбома «Правда?» состоялся в 2007 году. В него вошли такие известные композиции, как «Буря», «Ложь», «Хватит!», «Гореть» и другие. Всего в альбоме двенадцать произведений.

На предстоящих концертах музыканты обещают сыграть все песни, составившие этот альбом. Произведения будут исполнены в том же хронологическом порядке, как расположены на диске. Помимо них группа споет песни из других альбомов, но лишь схожие по настроению с теми, что вошли в «Правда?».

Концерт Lumen в Москве пройдет на сцене клуба «16 Тонн» 11 сентября 2017 года. В Санкт-Петербурге музыканты повторят эту же программу 19 октября в рамках выступления на фестивале «Мир без наркотиков».



Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом Lumen вышел в 2016 году. Пластинка получила название «Хроника Бешеных Дней». Музыканты осуществили релиз при финансовой поддержке поклонников.

Вас может заинтересовать