Группа Серьга запишет для нового альбома более десяти песен

серьга запишет более десяти песенГруппа «Серьга» продолжает работать над новым студийным альбомом. Не исключено, что очередная пластинка коллектива будет издана уже этим летом, а пока Сергей Галанин делится некоторыми подробностями о ходе работ над диском.

В интервью «Нашему радио» Галанин сообщил, что в работе у музыкантов находятся пятнадцать композиций, однако в альбом они войдут не все. Сергей предполагает, что на диске будет представлено от двенадцати до четырнадцати треков. Их точное количество пока не определено.

Сергей также отметил, что возможности группы позволяют работать на студии столько, сколько угодно. Музыканты фиксируют свои партии в свободном режиме и не зависят от времени, отведенного владельцем студии. По словам Галанина, команда трудится «вне времени, вне зависимости от собственного самочувствия и настроения», что позволяет достичь отличного результата в творчестве.

Между тем, название новой пластинки пока не опубликовано. Также не называется точная дата её релиза. Однако Сергей не исключает, что диск будет готов к дню рождения группы «Серьга», который отмечают 1 июня.

Кстати, в преддверии выхода новой работы музыканты уже успели представить три композиции, которые в неё войдут. В последний день марта в эфире «Нашего радио» стартовала песня «Сказочный лес». Немногим ранее «Серьга» представила клип «Дэвид Боуи». Первым же синглом с готовящейся пластинки стал трек «Приметы».

Вас может заинтересовать