Сергей Галанин выпустил альбом дуэтов Любовь, алкоголь и весна

серьга любовь алкоголь и веснаНовый студийный альбом выпустила группа Сергея Галанина «Серьга». Пластинка под названием «Любовь, алкоголь и весна. Часть 1. Дуэты» опубликована на всех стриминговых площадках. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Как следует из названия, группа представила первую часть новой полноформатной работы. Это – альбом дуэтов, записанный Сергеем Галаниным вместе с друзьями. В записи пластинки приняли участие Гарик Сукачев, Евгений Маргулис, Иван Охлобыстин, Сергей «Чиж» Чиграков и многие другие.

Трек-лист альбома состоит из десяти композиций. Первым синглом с этой работы стала композиция «Я всегда готов, или Про Юру Иванову», записанная вместе с Гариком Сукачевым. Премьера трека состоялась в День космонавтики.

Отметим, что «Любовь, алкоголь и весна» – это уже второй альбом дуэтов Сергея Галанина. Первый назывался «Я такой, как все», а одним из главных хитов этой пластинки стала композиция «Любовь», исполненная вместе с Константином Кинчевым. Её релиз состоялся в 2000 году.

Вас может заинтересовать