РЕН-ТВ организует рок-марафон в поддержку детей Донбасса

рен тв проведет благотворительный рок марафонТелеканал РЕН-ТВ проведет антивоенный благотворительный марафон «Хватит убивать!». В поддержку детей Донбасса выступят известные российские рок-музыканты.

Музыкальный марафон стартует 10 февраля в 23:00 по московскому времени. Вырученные в ходе акции средства будут направлены в детские учреждения. Отметим, что с момента начала гражданской войны на Украине в Донбассе погибли 200 детей.

В рамках акции будет организован телемост Москва – Донбасс – Санкт-Петербург. Трансляцию из российской столицы будет вести Андрей Добров, автор и ведущий передачи «Добров в эфире», из Донбасса – известный писатель, автор и ведущий программы «Соль» Захар Прилепин, из Санкт-Петербурга – Ника Стриж, ведущая программы «Главное», которая выходит в эфир на «5 канале».

Своё участие в рок-марафоне подтвердили многие отечественные музыканты. В их числе – Сергей Галанин, Дмитрий Ревякин, Юлия Чичерина, Вадим Самойлов, Джанго, Вадим Степанцов, Александр Ф. Скляр. В эфир также выйдут телевизионные сюжеты, рассказывающие о гуманитарной катастрофе.

В ходе прямого эфира зрителя смогут принять участие в сборе средств, которые в дальнейшем будут перечислены детские дома, детсады и школы терпящего бедствие региона. Деньги можно будет перечислить отправив SMS на короткий номер, который будет объявлен в эфире.

Вас может заинтересовать