Группа Мельница готовит программу “Гнезда химер”

мельница готовит программу гнезда химерГруппа «Мельница» готовит масштабную концертную программу, которой завершится концертный тур в поддержку нового студийного альбома. Программа получила название «Гнезда химер».

В концерте прозвучат ярчайшие песни альбома «Химера», а также любимые слушателями хиты группы. Кроме того, на сцене к нам присоединится аккордеонист Михаил Смирнов, которые принимал участие в записи пластинки! – говорится в официальном пресс-релизе мероприятия.

Выступление группы «Мельница» с программой «Гнезда химер» пройдёт в Москве в середине весны. Точная дата проведения концерта – 22 апреля. Коллектив выступит на сцене клуба Stadium Live.

Напомним, что релиз альбома «Химера» состоялся осенью 2016 года. Релиз осуществила компания Navigator records. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках в коллекционном исполнении. Пластинка является логическим продолжением диска «Алхимия», выпущенного годом ранее.

Отметим, что в настоящее время группа «Мельница» концерты в России играет с программой «Химера». Кроме того, весной коллектив выступит в нескольких городах Украины с программой «36,6». Эта же программа в начале апреля будет представлена в Минске.

Вас может заинтересовать