Группа КняZz готовит программу “Будь как дома, путник”

князь готовит программу будь как дома путникЛидер группы «КняZz» Андрей Князев поделился планами на лето 2017 года. В частности, музыкант сообщил о специальной концертной программе, которую он готовит к очередной годовщине гибели Михаила Горшенева.

В интервью «Нашему радио» Андрей рассказал, что готовит специальную концертную программу под названием «Будь как дома, путник». Точная дата выступления пока ещё не определена, но по всей видимости, концерт состоится в июле. Напомним, что Михаил Горшенев скончался 19 июля 2013 года у себя дома в Санкт-Петербурге.

По словам Андрея Князева, в этом году они вместе с Ольгой Горшеневой, вдовой Михаила, постараются упорядочить концерты памяти. Основная идея заключается в том, чтобы все подобные мероприятия были каким-то образом объединены. Между тем, более подробно о предстоящих концертах Князев рассказывать не стал.

Также музыкант поведал, что к лету планирует, наконец, закончить работу над клипом «Лесник». Напомним, что о начале работы над анимационным роликом Князь сообщил летом 2015 года. Дважды он назначал дату премьеры клипа, но каждый раз откладывал её из-за того, что не успевал завершить работу над роликом.

Среди прочего Андрей сообщил, что планирует заняться творческим наследием группы «Король и Шут». По словам музыканта, многие поклонники жалуются, что не могут не то, чтобы купить альбомы коллектива, но даже имеют трудности с их скачиванием. Князев рассчитывает найти выход из положения и решить этот вопрос.

Напомним также, что ранее сообщалось о планах группы «КняZz» выпустить новый студийный альбом. Его релиз предполагается осуществить предстоящей весной. Однако название пластинки пока не разглашается.

Вас может заинтересовать