Группа “КняZz” осенью отпразднует пятилетие

княzz пятилетиеВ этом году пятилетний юбилей отмечает группа «КняZz». Юбилейные празднования запланированы на осень, когда стартует новый тур коллектива по городам России.

Планами насчёт празднования юбилея группы Андрей Князев поделился в интервью «Нашему радио». Музыкант сообщил, что в интернете был проведен опрос поклонников коллектива, чтобы составить сет-лист праздничных концертов. Таким образом, музыканты узнали, что именно публика хочет услышать на выступлениях.

Помимо песен, выбранных поклонниками, музыканты будут исполнять произведения на своё усмотрение. Князев отметил, что публика всегда ждет от музыкантов определённых песен, являющихся частью так называемой «обязательной программы». Исходя из этого, Андрей обещает включить в сет-лист некоторые песни из репертуара группы «Король и Шут».

Юбилейный тур группы «КняZz» стартует осенью и продлится до весны 2017 года. Уже известна и дата московского концерта – в столице коллектив выступит 3 декабря в клубе Bud Arena. Также в 2017 году музыканты планируют выпустить новый студийный альбом, точная дата релиза которого будет объявлена позже.

Вас может заинтересовать