“Пилот” не планирует в этом году исполнять песни из “Изолятора”

пилотПесни из нового альбома группы «Пилот» «Изолятор» в живом исполнении можно будет услышать не ранее следующего года. На осенних концертах коллектив планирует исполнять исключительно старые песни.

В интервью «Нашему радио» Илья Чёрт сообщил, что несмотря на выход в начале сентября двух новых пластинок, корректировать концертную программу музыканты не станут. Как уже сообщалось ранее, до конца года «Пилот» будет гастролировать под слоганом «#пилотуженетот». В рамках этих концертов коллектив исполнит произведения из ранних альбомов, давно выпавших из концертных сет-листов.

Старт тура «#пилотуженетот» будет дан в октябре. Маршрут пройдёт по ряду городов России. Самые большие концерты тура состоятся в Санкт-Петербурге 17 октября и в Москве 21 ноября. В настоящее время для этих выступлений разрабатываются специальные декорации.

Новые песни «Пилота» в концертный репертуар музыканты планируют включить в следующем году. Концепция новой программы пока ещё не определена. К её разработке музыканты приступят не ранее нового года.

Напомним, что в начале сентября группа «Пилот» выпустила первый из трёх анонсированных студийных альбомов – «Изолятор». Одновременно с ним вышел сольный диск Ильи Чёрта – «Аудиостихия 2». Пластинки опубликованы как в цифровом виде, так и на физических носителях.

Вас может заинтересовать