Опубликовано расписание выступлений фестиваля «Кубана 2015»

кубана 2015Оргкомитет «Кубаны» опубликовал расписание выступлений участников фестиваля по дням. Напомним, что в этом году мероприятие пройдёт в Риге с 6 по 9 августа.

В течение четырёх дней фестиваля «Кубана 2015» перед публикой выступят музыкальные коллективы из разных стран мира. Россия будет представлена группами «Animal ДжаZ», «Наив», «Ленинград», «Элизиум», Louna, «Браво» и другими. Стоит отметить, что заявленная ранее одним из хедлайнеров мероприятия Земфира выступать на «Кубане» не будет, однако, она сыграет сет на другом рижском фестивале – «Цой жив!», который пройдёт 8 августа.

6 августа на сцене «Кубаны» выступят израильская группа Infected Mushroom, отечественный драм-н-басс-проект «Нейромонах Феофан» и диджей из США Kill The Noise. 7 августа перед публикой выступят группы «Ленинград», «Наив», Дельфин и другие. С полным списком участников можно ознакомиться на странице, посвящённой фестивалю «Кубана 2015».

Напомним, что изначально мероприятие в этом году планировали провести в посёлке Янтарный Калининградской области, однако из-за возникших проблем организаторы были вынуждены перенести его в Ригу. Тем не менее, в Калиниграде пройдёт «утешительный» фестиваль Anabuk, в котором примут участие группы из пяти стран мира.

Вас может заинтересовать