“Пилот” станет хедлайнером «Дикого Open Air»

пилотГруппа «Пилот» примет участие в рок-фестивале «Дикий Open Air», который пройдёт в июле в Калужской области. Выступление коллектива состоится 19 числа.

Возглавляемая Ильёй Чёртом группа «Пилот» является одним из наиболее активно гастролирующих коллективов России. На протяжении многих лет музыканты собирают полные залы не только на родине, но и за её пределами. Каждый альбом группы становится заметным событием в мире русской рок-музыки.

В этом году «Пилот» станет хедлайнером фестиваля «Дикий Open Air». Трёхдневное мероприятие пройдёт на территории усадьбы «Отрадное», что находится в Калужской области, 17, 18 и 19 июля. Также участниками рок-фестиваля станут группы «Чёрный Обелиск», «Декабрь», «Акустический Лес», «Эпидемия» и другие коллективы.

Отметим, что для группы «Пилот» лето 2015 года будет насыщенным. 27 июня коллектив примет участие в фестивале «Доброфест», 28 июня – в петербургском «Окна Открой 2015», 12 июля – в проходящем в Могилёвской области мероприятии «Днепророк». Кроме того, группа «Пилот» станет хедлайнером первого дня «Нашествия». Выступление коллектива запланировано на вечер 3 июля.

Вас может заинтересовать