Дельфин выпускает книгу стихотворений

книга стихов дельфинаИздательство Livebook выпускает первый сборник стихов Андрея Лысикова, более известного под именем Дельфин. Книга должна поступить в продажу до конца ноября.

Дельфин не нуждается в особом представлении. Его произведения хорошо известны отечественным меломанам, интересующимся самыми разными направлениями современной музыки. Тексты Дельфина знают наизусть, а на его концерты всегда собирается большое количество поклонников.

Андрей Лысиков известен не только как автор весьма жёстких песен, но и как тонкий поэт, автор лирических стихотворений. Его произведения отличаются искренностью на грани фола и предельной честностью. Однако, тексты, которые неоднократно исполнялись на концертах и издавались на альбомах, до этого времени ни разу не публиковались в поэтических сборниках.

В книгу стихов Дельфина вошли как стихотворения, издававшиеся в виде песен на ранних альбомах, так и совсем новые произведения. Книга будет интересна не только поклонникам музыканта, но и людям, интересующимся современной поэзией. В оформлении издания использованы иллюстрации испанского художника Пабло С. Херреро.

Раннее сообщалось, что вскоре после выхода книги Дельфин представит и новый студийный альбом. Музыкант омечал, что на пластинке будет представлено много разной музыки и хорошей литературы. Дельфин также обращал внимание поклонников на то, что альбом планирует выпустить в поддержку сборника стихотворений.

Вас может заинтересовать