Дельфин воспел галактику GN-z11 в сингле из нового альбома

дельфин GN-z11 обложка синглаНовый сингл в преддверии выпуска очередного студийного альбома представил Дельфин. Музыкант опубликовал трек под названием «GN-z11». Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

«Я был там. Я видел прекрасных людей. Они очень похожи на нас. Единственное отличие в том, что их жизненный цикл равен пятнадцати земным годам. Не меньше – не больше. Ровно пятнадцать. Они живут быстро и красиво. Рождаются, быстро взрослеют, быстро старятся. Они заняты только собой и миром, который их окружает. Они не выясняют отношений. Они находятся в отношениях. Они слышат и услышаны. Они понимают и поняты. Их память остаётся в детях, и, при желании, каждый может вспомнить что угодно десятки поколений назад. Поэтому их воспоминания тоже всегда прекрасны. Я прожил там всего три года, потеряв за это время множество друзей. А если бы остался – потерял бы ещё больше. Это невыносимо. Теперь я здесь. Здесь нет друзей. Здесь легче» – так прокомментировал новинку автор.

Композиция войдет в альбом «Прощай оружие». Релиз этой пластинки запланирован на середину марта 2023 года. Уже сейчас желающие могут сделать пресейв этой работы на стриминговых платформах.

Напомним также, что предыдущий сингл Дельфина носит название «Прекрасно». Эта композиция также войдет в новый альбом. На неё также снят клип в стилистике классического MTV.

Концертный презентации нового альбома Дельфина в столицах запланированы на середину весны. 7 апреля музыкант представит свою новую работу в столичном VK Stadium. В Санкт-Петербурге его можно будет увидеть 12 апреля в клубе Sound.

Вас может заинтересовать