Вышел дебютный альбом группы “Северный Флот” “Всё Внутри”

северный флот все внутриСостоялся релиз дебютного альбома группы «Северный Флот». Пластинка получила название «Всё Внутри» и распространяется пока что только в электронном виде.

Дебютный альбом группы «Северный Флот» включает в себя десять композиций. В их числе и уже известная песня «Стрелы», которую музыканты посвятили памяти своего друга и коллеги Михаила Горшенёва. Также на пластинке представлена композиция «Вперёд и Вверх», на которую ранее был снят видеоклип.

Автором всех вошедших в альбом песен является Александр «Ренегат» Леонтьев. Помимо участников «Северного Флота» в работе над «Всё Внутри» приняли участие и приглашённые музыканты. В частности, для записи песни «Танцуй, король» была приглашена известная петербургская виолончелистка Лена Тэ.

Альбом «Всё Внутри» можно послушать на официальной страничке группы «Северный Флот» в социальной сети «Вконтакте». Также он легально распространяется через музыкальные сервисы iTunes и GooglePlay. Стоимость цифровой версии пластинки составляет всего 99 рублей.

В настоящее время группа «Северный Флот» гастролирует по России с программой «Только вперёд».На концертах музыканты исполняют как новые песни, вошедшие в альбом «Всё Внутри», так и произведения из репертуара группы «Король и Шут». Московская презентация дебютной пластинки запланирована на 15 ноября. Концерт пройдёт в клубе Ray Just Arena.

Группа «Северный Флот» была образована в 2013 году бывшими участниками коллектива «Король и Шут» после смерти Михаила Горшенёва. Название коллектива заимствовано из одноимённой песни «Короля и Шута». В группу «Северный Флот» вошли участники последнего состава упомянутого коллектива. Вокалистом и автором песен новой группы стал Александр «Ренегат» Леонтьев.

Вас может заинтересовать