Северный Флот показал клип Ветер ходит налегке

северный флот клип ветер ходит налегкеГруппа «Северный Флот» выпустила клип на песню «Ветер ходит налегке» из своего нового студийного альбома. Ролик опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Посмотреть это музыкальное видео можно на нашем портале.

Клип группы «Северный Флот» «Ветер ходит налегке» снят в формате лирического видео. Фактически это – фрагмент концертного видеоряда. По всей видимости, увидеть этот ролик будет возможно и на предстоящих выступлениях коллектива.

Песня «Ветер ходит налегке» входит в альбом «2020». Напомним, что его релиз состоялся в конце марта 2021 года. Трек-лист пластинки состоит из девяти композиций. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Ранее группа «Северный Флот» представила еще одно лирическое видео на новый материал. Основой для него послужила композиция «Пританцовывай». Видеоряд к ней также можно посмотреть на нашем портале.



Отметим, что в настоящее время коллектив находится в туре в поддержку своей новой пластинки. Уже совсем скоро её презентация пройдет в столицах. В Санкт-Петербурге концерт запланирован на 25 апреля в A2 Green Concert, а в Москве – на 22 мая в «Известия Hall».

Вас может заинтересовать