Группа Северный Флот показала обновленного Мертвого анархиста

северный флот мертвый анархистГруппа «Северный Флот» опубликовала концертное видео с исполнением песни «Мертвый анархист». Запись была сделана на концерте памяти Михаила Горшенева 19 июля 2022 года. Предлагаем вам посмотреть и оценить видео.

«Делимся незабываемой энергетикой и драйвом выступления со всеми, кто не смог присутствовать, и приглашаем окунуться с нами в эту атмосферу 7 августа в Санкт-Петербурге и концертах тура TODD» – комментируют музыканты опубликованный клип.

Съемку и монтаж видео выполнила компания All Star Video. Клип опубликован на официальном Youtube-канале группы «Северный Флот». Энергетика в этом ролика действительно бьет ключом!

Напомним, что песня «Мертвый анархист» входит в студийный альбом группы «Король и Шут» «Жаль, нет ружья». Релиз этой пластинки состоялся в 2002 году. Автор текста песни Андрей Князев, композитор – Михаил Горшенев.



Также предлагаем вашему вниманию материал «Пять кавер-версий песен Короля и Шута в память о Михаиле Горшенёве». Эту публикацию мы подготовили ко дню памяти музыканта. Обязательно обратите внимание!

Вас может заинтересовать