Новый клип Северного Флота: грустная балерина и люди в масках

северный флот клип пританцовывайГруппа «Северный Флот» выпустила клип на представленную недавно композицию «Пританцовывай». Ролик, выполненный в формате лирического видео, опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Посмотреть его можно на нашем портале.

Как сказано в описании к клипу, он сделан на основе концертного видеоряда. По всей видимости, нечто подобное можно будет увидеть на предстоящих выступлениях коллектива. Автор ролика, к сожалению, не указан.

Видеоряд представляет собой концептуальную зарисовку, отражающую суть песни. В клипе можно увидеть танцующих на пустынных городских улицах людей и даже балерину. Сквозной нитью через видеоряд проходят люди в медицинских масках.

Напомним, что релиз композиции «Пританцовывай» состоялся 19 марта 2021 года. Композиция стала очередным синглом с готовящегося к выходу студийного альбома коллектива. До сегодняшнего дня песню можно было послушать только на стриминговых сервисах.



Новый студийный альбом группы «Северный Флот» называется «2020». Поклонники коллектива смогут его услышать 26 марта 2021 года. Ровно в полночь пластинка станет доступна для прослушивания на популярных цифровых платформах.

Вас может заинтересовать