Группа Lumen отправляется в тур с программой “Небо в Огне”

lumenУфимская группа Lumen отправляется в тур с новой концертной программой «Небо в Огне». Музыканты отмечают, что им было приятно и интересно работать над акустическим проектом, однако за это время они успели соскучиться по электрическим концертам. Это означает, что новая программа Lumen будет полна драйва и напора.

«Сейчас в мире происходят ужасные события и мало кто может оставаться равнодушным, пытаясь абстрагироваться от реальности. Название новой программы обусловлено тем настроением, которое нам сейчас близко. Непримиримость, необходимость сложного выбора, надежда при всем этом. Думаем, что с этими мыслями сейчас живут и многие из вас» – говорится в пресс-релизе программы «Небо в Огне».

Осенний тур группы Lumen стартует в ноябре с концерта в Чебоксарах (2 ноября). Далее музыканты посетят Саранск, Ульяновск, Ижевск, Пермь, Екатеринбург и другие российские города. Кроме того, концерты коллектива пройдут в городах республики Беларусь, Эстонии и Латвии. Осенний тур группы Lumen завершится 6 декабря в Москве, на сцене клуба Stadium Live.

В настоящее время коллектив занят подготовкой к предстоящим концертам. Одновременно с этим музыканты работают над новыми песнями, которые войдут в очередной студийный альбом. Кстати, некоторые из них будут сыграны на предстоящих осенних концертах.

Вас может заинтересовать