Группа “Адаптация” отправляется в тур по городам России и Западной Европы

адаптацияГруппа «Адаптация» в ближайшее время отправится в гастрольный тур по городам России и Западной Европы, где также запишет несколько песен для сингла. В начале ноября коллектив сыграет концерты в Москве и Санкт-Петербурге.

Осенний тур «Адаптации» стартует в конце октября с концерта Челябинске (24 октября). Далее группа выступит в Магнитогорске (25 октября), Уфе (26 октября), Оренбурге (2 ноября), Тольятти (3 ноября) и Самаре (4 ноября). Завершится российская часть тура в Калуге, где музыканты сыграют 12 ноября.

В Москве «Адаптация» выступит 7 ноября. Концерт пройдёт в клубе «Шоколадная фабрика» (ул. Рабочая 38). На следующий день, 8 ноября, коллектив отправится в Санкт-Петербург, где выступит в клубе Money-Honey (ул. Садовая 28).

Европейская часть тура «Адаптации» пройдёт по городам Германии, Швейцарии и Франции. Группа выступит в Нюрнберге (14 ноября), сыграет два концерта в Берлине (15 и 16 ноября), после чего отправится в Женеву (19 ноября), откуда переедет во Францию. Здесь концерты состоятся в Сен-Дье (21 ноября) и Муаяне (22 ноября).

Кстати, во Франции «Адаптация» не только сыграет концерты, но и запишет четыре песни для винилового сингла. Пластинка будет издана одним из французских независимых лейблов. Кроме того, полным ходом идёт работа над очередным студийным альбомом, закончить который музыканты планируют к концу года.

Напомним также, что в августе была издана подготовленная Ерменом Анти книга текстов актюбинских авторов «Мой город будет стоять». Помимо произведений лидера «Адаптации», в неё также вошли тексты Владимира Белканова, Евгения «Корнея» Корнийко» и других представителей андерграунда.

Вас может заинтересовать