“Адаптация” объявила краудфандинг-акцию

ермен антиГруппа «Адаптация» планирует приступить к записи нового студийного альбома. Реализовать проект музыканты рассчитывают с помощью поклонников, к которым они на днях обратились с предложением принять участие в финансировании готовящейся пластинки.

Как пишут представители «Адаптации» на своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте», для осуществления задуманного необходимо собрать не менее 130000 рублей. В случае, если деньги будут собраны быстро, поклонники смогут услышать новый альбом не позднее января 2015 года. Если же сбор средств затянется, то срок выхода пластинки отодвинется на неопределённое время.

Собирать средства на запись альбома группа «Адаптация» планирует не прибегая к помощи известных краудфандинговых площадок. Деньги можно перечислять на официальные реквизиты коллектива, указанные на странице «Вконтакте». В качестве награды за участие музыканты предлагают поклонникам несколько бонусов, в состав которых обязательно входит новый CD.

Материал для нового альбома «Адаптации» уже готов и обкатан на концертах. В частности, группа закончила работу над аранжировками и сделала демо-запись пластинки. Осталось лишь зафиксировать всё на необходимом качественном уровне в студийных условиях.

Коллектив отмечает, что если в течение трёх месяцев не удастся собрать хотя бы половину заявленной суммы, все перечисленные поклонниками средства будут возвращены в полном объёме. Более подробная информация – https://vk.com/ermen_anti.

Вас может заинтересовать