Лейбл “Мирумир” представит свою продукцию на выставке Hi-Fi & High End Show 2014

 Hi-Fi & High End Show 2014С 10 по 13 апреля в отеле «Аквариум», расположенном в столичном выставочном центре «Крокус Экспо» пройдёт выставка Hi-Fi & High End Show 2014. В её экспозиции будет представлена новейшая аудио- и видеотехника. Кроме того, свой обширный каталог представит музыкальное издательство «Мирумир».

Компания «Мирумир» сегодня является лидером на рынке отечественного винила. Лейбл занимается как непосредственно издательской деятельностью, так и дистрибьюцией западной продукции. Полный ассортимент пластинок от «Мирумир» будет представлен на третьем этаже отеля «Аквариум». Посетители получат уникальную возможность узнать о готовящихся релизах компании, что называется, из первых рук.

Также на выставке будут представлены акустические системы Hi-Fi и Hi-End класса, проигрыватели винила, ламповые усилители, видеопроекторы и элитные домашние кинотеатры. Выставка будет интересна как профессионалам, так и начинающим ценителям качественной аудио- и видеотехники. Интерьеры отеля, в которых компании представят свою продукцию, помогут раскрыть истинный потенциал аппаратуры, который по достоинству можно оценить лишь в максимально приближённых к домашним условиях.

Отель «Аквариум» расположен по адресу: 65-й км МКАД, Красногорск, Московская область, Россия, 143400.

Вас может заинтересовать