Lumen предлагает поклонникам определить стоимость нового альбома

Группа Lumen решила распространять свой новый альбом «На части», официальный релиз которого состоялся 1 октября, по принципу свободного выбора. Т.е. каждый, кто захочет скачать пластинку из сети, сможет самостоятельно решить заслужили музыканты благодарности или нет.

Свой выбор поклонники и интересующиеся новинками рок-музыки меломаны могут сделать на официальном сайте группы Lumen. Желающим послушать «На части» предлагается скачать альбом в мп3 качестве бесплатно или же пройти по ссылке и перечислить на счет коллектива любую сумму через систему «Яндекс. Деньги». Коллекционерам и ценителям высокого качества звука предлагается пройти в интернет-магазин официального сайта, где можно приобрести CD с записью нового альбома или же скачать его в качестве «без потерь». Кроме того, жители России имеют возможность послушать новый альбом группы Lumen онлайн, с помощью сервиса «Яндекс. Музыка».

Интернет-релиз альбома «На части» состоялся 25 сентября на упомянутом портале «Яндекс. Музыка». 1 октября материал был издан на физических носителях компанией «Монолит». В магазинах цифрового контента легальная версия новой работы уфимцев появилась 28 сентября.

Альбом «На части» – масштабная работа группы Lumen, которую из-за большого объема материала музыканты решили разделить и издать в двух частях. Первая состоит из двенадцати песен. 20 октября стартует тур в поддержку альбома, который пройдет по ряду городов Украины, Белоруссии и России. Первыми новую программу увидят жители Ижевска. 16 и 17 ноября Lumen выступит в Санкт-Петербурге, а 24 ноября – в Москве.

Вас может заинтересовать