В новосибирском кинотеатре состоится показ акустического концерта Егора Летова

9 октября в новосибирском кинотеатре «Победа» состоится показ акустического концерта Егора Летова, который, в свою очередь, состоялся и был записан 12 февраля 2006 года в московском клубе «Апельсин». В начале сентября эта же запись была выпущена на DVD музыкальным издательством «Выргород» и в настоящее время доступна для заказа в интернет-магазине издательства.

Этот концерт – одна из немногочисленных акустик последнего периода жизни Егора Летова. В частности, в Москве после концерта в «Апельсине» сольных выступлений лидера «Гражданской Обороны» больше не было. На радость поклонникам, этот концерт был запечатлен на видео, а после долгого подготовительного периода, наконец, издан на физическом носителе.

Фанам «Гражданской Обороны» из Новосибирска повезло вдвойне. Они смогут не только посмотреть выступление Летова на большом экране, но и задать вопросы Александру «Алесу» Валединскому, руководителю издательства «Выргород», который будет присутствовать на показе в качестве специального гостя.

Забронировать билеты на показ концерта нельзя. Их можно купить либо на месте, в кассах кинотеатра «Победа».

Вас может заинтересовать