Состоялся интернет-релиз дебютного альбома группы “Сияние”

Состоялся интернет-релиз дебютного альбома группы «Сияние». Одноименная работа выложена для онлайн-прослушивания и скачивания в мп3 формате на портале «Круги», а также в качестве «без потерь» в авторской раздаче национального торрент-трекера Rutracker.

«Сияние» – это вокально-фортепианный проект, в котором органичным образом сочетаются ударные инструменты, электронные атмосферные звуки, поэтичные тексты и мягкость женского голоса. Основные темы текстов близки по ощущению декадентскому направлению в поэзии, но в своем особенном трансформированном виде, где основной темой становится погружение во внутренний мир человека и проявление этой мистической, обособленной реальности. Свой дебютный альбом музыканты называют произведением с вкраплениями фолка, эмбиента, психоделики и аутентичной готики.

Группа была образована в ноябре 2011 года в Орле. В проекте заняты четыре человека: Ксения Фандеева (вокал, фортепиано, стихи, музыка), Станислав Дорофеев (бас-гитара, стихи, музыка), Валерий Ляхин (барабаны, перкуссия) и «саунд-дизайнер» Сергей Соболев. Запись материала была произведена на студии «Открытый звук».

Скачать дебютный альбом группы «Сияние» в качестве «без потерь» можно здесь.
Страничка коллектива «Вконтакте» – https://vk.com/siyaniegroup

Вас может заинтересовать