Готовится к изданию бокс “Знак четырех” группы “Мельница”

Источник фото: muslib.ru

Компания Navigator records готовит переиздание четырех альбомов фолк-группы «Мельница». В начале апреля в продаже появятся пластинки «Дорога сна», «Перевал», «Зов крови» и «Дикие травы». Все они будут находиться в одной упаковке.

Новое издание – это своеобразная антология раннего творчества «Мельницы», изданная под кодовым названием «Знак четырех». В пресс-релизе издания говорится, что цифра четыре является олицетворением прочности и устойчивости, а поскольку группа за время своего существования сумела доказать, что пришла всерьез и надолго, то лучшей аналогии и не придумаешь.

«Знак четырех» адресован, в первую очередь, тем, кто познакомился с творчеством «Мельницы» не так давно. В то же время и для давних фанов группы это издание представляет интерес. Во-первых, антология издается в новом оригинальном полиграфическом оформлении, во-вторых, альбом «Дорога сна» был заново пересведен и отремастерирован Иваном Евдокимовым, тем самым звукорежиссером, который работал над записью материала много лет назад.

Вас может заинтересовать