Новый альбом “АукцЫона” работает на солнечной энергии

аукцыонГруппа «АукцЫон» за две недели до официального релиза опубликовала свой новый студийный альбом на iTunes и в GooglePlay в виде оригинального приложения. Также стартовал предзаказ новинки в GooglePlay.

Оригинальное приложение позволяет прослушать новый альбом группы «АукцЫон» на мобильных устройствах, работающих на iOs или Android. Для этого необходимо загрузить специальное приложение и запустить его. Важно отметить, что музыку можно послушать в тот момент, когда в камеру смартфона попадают солнечные лучи.

Приложение также позволяет поделиться информацией о грядущем релизе в социальных сетях, оформить предзаказ цифровой версии пластинки, а также следить за гастрольным графиком «АукцЫона». Кстати, установившие его пользователи утверждают, что прослушать пластинку можно и без солнечной активности. Привести приложение в работоспособное состояние также позволяет обычный фонарик.

Новый альбом группы «АукцЫон» называется «На Солнце». Его выход запланирован на 1 июня 2016 года. С этого дня пластинку можно будет послушать онлайн на сервисе «Яндекс.Музыка», загрузить в iTunes и GooglePlay, а также приобрести на физических носителях. Выпускающая компания альбома – «Геометрия».

Вас может заинтересовать